03:49 (UTC+5), 20 Октября 2025

В Башкирии повысились цены на топливо

Фото: Ксения Калинина | russiabase
Эдуард Кускарбеков

На заправках Башкирии вновь подскочили цены на топливо.

По данным портала RussiaBase, на АЗС «Башнефти» цена на бензин марки АИ-92 составляет 58 рублей за литр (+0,26%). Бензин АИ-92+ стоит 59,30 рубля (+0,25%), АИ-95+ — 63,05 рубля (+0,16%). Цена на дизтопливо не поменялась, она также составляет 69,4 рубля за литр.

На бензоколонках «Лукойла» водители смогут заправить транспорт бензином АИ-92 за 60,43 рубля за литр (+0,5%). АИ-95 — за 64,96 рубля (+0,46%). АИ-100 — 88,68 рубля (+1,37%). Солярку можно приобрести за 72,06 рубля.

Ранее о повышении цен на топливо стало известно накануне.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru