Главная/Общество
19 Октября 2025, 14:37 (UTC+5)

В природном парке Башкирии косули переплыли водоём

Животные чувствуют себя в парке «Зилим» в полной безопасности, отметили в минэкологии Башкирии.

Автор материала:
Эдуард Кускарбеков

На территории природного парка «Зилим» в Гафурийском районе замечены косули, переплывающие реку. Видео сняла сотрудник особо охраняемой территории Алсу Сулейманова.

Видео: telegram-канал министерства природопользования и экологии РБ
Другие видео

В минэкологии Башкирии отметили, такое поведение животных говорит о том, что они чувствуют себя в безопасности.

Ранее косулю на видео запечатлели на территории государственного природного заказника «Шайтантау» в Хайбуллинском районе.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru