Анна Нечаева из Октябрьского после рождения сына решила заняться с ним грудничковым плаванием. Когда размера обычной ванны стало недостаточно, женщина решила записаться в профильное учреждение, однако специализированного центра подобного плана в городе не обнаружилось. Поэтому любящей маме пришла идея создать собственный, в котором малыши могли бы плавать в комфортных и безопасных условиях под присмотром инструкторов.
В июне 2022 года Анна арендовала помещение и оборудовала детский бассейн. С ростом числа посетителей предпринимательница при помощи супруга-строителя расширила заведение до полноценного комплекса.
«Часть расходов на покупку оборудования удалось возместить благодаря государственной поддержке. В итоге она смогла создать современное, полезное и нужное пространство в городе для развития детей с момента их рождения. Центр обеспечил работой 11 человек на постоянной основе — это люди, которые горят своим делом и любят детей», — написала бизнес-шериф Октябрьского Сергей Литов в группе для общения Радия Хабирова с бизнесом.