Главная/Общество
Фото: ГУФССП России по РБ, Vk
02 Октября 2025, 07:10 (UTC+5)

Житель Башкирии сбежал от детей с долгами по алиментам

Двое подростков остались без отцовской материальной поддержки.

Ксения Калинина

Судебные приставы Абзелиловского района объявили в розыск уроженца деревни Муракаево Альфира Б., 1983 года рождения. Он задолжал своим детям-подросткам более 700 тысяч рублей алиментов. Мужчину ограничили в праве выезда за пределы РФ. Предположительно, должник скрывается на территории Магнитогорска Челябинской области, возможно, трудоустроен неофициально.

Приставы обратились к гражданам за помощью в поисках горе-отца. Всех, кто обладает какими-либо сведениями о его местонахождении, просят сообщить в дежурную часть ГУФССП России по РБ по телефону: 8 (347) 273-56-40.

Ранее приставы помогли оступившейся жительнице Башкирии вернуть маленького сына.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru