04:04 (UTC+5), 26 Сентября 2025

Уфимцев ждут на ярмарках выходного дня

В Уфе 27 и 28 сентября состоятся очередные сельскохозяйственные ярмарки, на которых можно будет купить свежие продукты, включая овощи и фрукты, напрямую от башкирских производителей. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Галина Бахшиева

В субботу ярмарочная торговля развернется на участке автодороги по ул. Правды — от Новороссийской до Ухтомского; на пересечении ул. Интернациональной и Машиностроителей; на перекрёстке ул. Мушникова и бульвара Баландина; на площадке по улице Рабкоров, 3, 5, 7, 20; возле парка «Волна», на площади перед Дворцом спорта и на площади перед Дворцом молодёжи.

«В воскресенье ярмарки продолжат работу на всех площадках», — отмечается в сообщении муниципалитета.

Как сообщал Башинформ, в 39 городах и районах Башкирии 26, 27 и 28 сентября пройдут сельхозярмарки. 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru