Главная/Общество
Фото: Ксения Калинина
22 Сентября 2025, 09:14 (UTC+5)

МЧС Башкирии предупредило граждан о тумане и порывистом ветре

В республике потеплеет до +27°.

Автор материала:
Ксения Калинина

Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан предупредило граждан о том, что по прогнозу Башкирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 23 сентября местами по региону ожидаются днем порывы ветра до 16 м/с. На отдельных участках дорог ночью и утром туман с видимостью 500 м и менее.

Температура воздуха ночью покажет +7, +12°, днем +22, +27°.

Ранее «Башинформ» сообщал о том, что в Башкирии начало недели будет теплым.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru