Главная/Общество
Фото: Олег Яровиков | архив ИА «Башинформ»
20 Сентября 2025, 03:16 (UTC+5)

В Башкирии в выходные похолодает до +1°

Автор материала:
Ляйсан Закирова

В выходные в Башкирии ожидаются заморозки и похолодание, прогнозируют синоптики Башгидромета.

Так, сегодня, 20 сентября, осадков не предвидится. Ветер южный умеренный. Днем температура воздуха составит +17, +22°.

Завтра, 21 сентября, днем по северу республики вероятны небольшие дожди. Ветер юго-западный, западный, ночью слабый, днем умеренный. Ночью столбики термометров покажут +6, +11°, в горных районах столбики термометров опустятся до +1°, днем воздух прогреется до +16, +21°.

Ранее «Башинформ» писал о том, что в Башкирии сократился отопительный сезон. 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru