05:23 (UTC+5), 15 Сентября 2025

За выходные в Башкирии потерялись 6 человек

Все нашлись живыми и здоровыми.

Фото: Ксения Калинина
Ксения Калинина

По данным пресс-службы госкомитета РБ по ЧС, один из случаев произошел в Краснокамском районе на реке Белой. Здесь потерялся рыбак, уплывший на лодке. Другой — в Уфимском районе в лесу около деревни Чуварез: у мужчины застрял автомобиль, он перестал выходить на связь.

В Мелеузовском районе около реки Мелеузка пропала 8-летняя девочка. В Миякинском районе на рыбалке потерялась пожилая женщина. В Белорецком районе и в окрестностях Уфы — около СНТ «Березка-3» — в лесу потерялись двое грибников.

Все нашлись живыми и здоровыми: троих обнаружили спасатели и полиция, трое смогли выйти сами.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru