

По данным мэрии города, с 15 сентября по 10 октября на 2/5 проезжей части по нечетной стороне улицы Айской (от дома по ул. Айской, 51 до дома по ул. Крестьянской, 2/12) будет перекрыто движение транспорта.
Здесь идет строительство наружных сетей водоснабжения к возводимым жилым домам.
Ранее «Башинформ» сообщал, что на улице Айской в связи с дорожным ремонтом вводили частичное ограничение движения. Меры приняты с 8 по 15 сентября.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.