

В уфимской стоматологической поликлинике №2 капитально отремонтировали кабинет неотложной стоматологической помощи.
«Ежегодно за помощью обращаются более 8000 человек. В новогодние праздники число пациентов существенно растет — в день специалисты принимают по 100 человек», — рассказал в своем телеграм-канале министр здравоохранения Айрат Рахматуллин.
Здесь работают шесть врачей стоматологов-хирургов. Они оказывают медпомощь при обострении хронических форм стоматологических заболеваний.
В кабинете обновили напольное покрытие, уложили плитку, закупили современное оборудование, а также организовали комнату отдыха для персонала. Создали все условия для комфортного и качественного оказания неотложной стоматологической помощи населению.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.