

Мероприятия направлены на профилактику ДТП и исключение грубых нарушений правил дорожного движения, уточнил главный госавтоинспектор.
Прежде всего инспекторы ориентированы на пресечение нарушений, связанных с управлением транспортом водителями, не имеющими водительского удостоверения, а также ранее лишёнными права управления. Особое внимание уделено нетрезвому вождению.
«Прошу с пониманием отнестись к принимаемым с нашей стороны мерам», — обратился Владимир Севастьянов к жителям города.
Ранее «Башинформ» сообщал, что в Уфе суд конфисковал дорогостоящее авто за езду в нетрезвом состоянии.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.