

По данным госкомитета РБ по ЧС, вчера ночью в экстренные службы поступило сообщение о том, что в Туймазинском районе семья из двух взрослых и четырех детей, направлявшаяся к Шумиловскому водопаду, застряла на автомобиле. Оставив машину, они пошли пешком и оказались недалеко от нефтяных вышек, где попросили о помощи, опасаясь заблудиться.
Силами госкомитета РБ по ЧС семья была успешно выведена из леса, а автомобиль отбуксирован. В инциденте никто не пострадал. После оказанной помощи они самостоятельно продолжили путь к месту назначения.
Ранее в Башкирии пропал мужчина в камуфляжной куртке.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.