

46-летний мужчина поступил в Ишимбайскую ЦРБ с жалобами на боли в животе в течение трех дней. Рентген и ФГДС показали, что в желудке пациента присутствуют некие предметы.
Врачи эндоскопически, без операции вытащили из полости 4 металлических фрагмента столовых приборов и часть зубной щётки.
Пациента в удовлетворительном состоянии выписали и оказали ему медико-психологическую помощь, сообщили в медучреждении.
Ранее сообщалось, что в Уфе врачи спасли новорожденного, заразившегося внутриуробно опасной инфекцией.


© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.