«Конкурс собрал талантливых и креативных людей, объединённых целью борьбы с манипуляцией сознанием, различными вбросами и эмоциональными ловушками. Из десятков работ выбрали лучшие и вручили победителям награды и памятные подарки», – отметил руководитель ведомства Вито Сабиров.
В номинации «Цифровой плакат» победу одержала уфимка Виктория Казакова, второе место занял Валерий Тарасов из Баймакского района, третье место у Арсения Кутеминского из Уфы.
В номинации «Видеоролик» победила Ксения Саблина из Бирского района, на втором месте – работа Алисы Ободец из Уфы, а на третьем – Евгения Николаева из Благовещенского района.
В Башкирии пройдет молодёжный форум самозанятых, сообщал «Башинформ».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.