11:12 (UTC+5), 27 Июля 2025

В Башкирии паре на надувной лодке потребовалась помощь спасателей

Инцидент произошел на озере Талкас Баймакского района.

Фото: госкомитет РБ по ЧС
Дарья Субботина

Вчера во время профилактического рейда спасатели госкомитета РБ по ЧС пришли на помощь людям, оказавшимся в опасной ситуации на воде.

По данным ведомства, мужчина, 1985 года рождения, и женщина, 1986 года рождения, на надувной лодке заплыли далеко от берега и стали звать на помощь. Спасатели незамедлительно эвакуировали их на берег. 

Ранее в Башкирии очевидцы спасли тонущего мужчину.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru