


Между селом Кага и деревней Кагарманово в Белорецком районе семья из трех человек, включая ребенка 2020 года рождения, попыталась пересечь реку Белую вброд на автомобиле. В итоге машина застряла посередине реки.
Спасатели госкомитета РБ по ЧС с помощью специального оборудования эвакуировали автомобиль из воды, обеспечили безопасность всех пассажиров и сопроводили транспортное средство до автодороги в сторону села Кага, проинформировали в пресс-службе ведомства.
Ранее в Башкирии любительницы черники потерялись в лесу.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.