

Сегодня работы ведутся на участках по улицам Губайдуллина, 21/1, 21/3, 19/4, 19/1, 17/2, Авроры 25/1, 25/3, 25/4, 25/5, а также от Губайдуллина, 23 до Баргузинской, 4. Обновление проходит по производственной программе за счет средств организации.
«Ожидаемая дата окончания работ по данным адресам — 30 августа 2025 года. Данный капремонт существенно повысит надежность водоснабжения», — прокомментировали в пресс-службе предприятия.
Ранее «Башинформ» публиковал график отключений воды на эту неделю.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.