

Главной темой обсуждения стали вопросы развития уголовно-исполнительной системы в республике, сообщили в пресс-службе руководителя региона.
Сергей Щербаков поблагодарил Радия Хабирова за содействие в работе ФСИН в Башкортостане.
«Спасибо большое за вашу помощь, — сказал Щербаков. — В республике у нас представлено 14 учреждений. Их эффективная работа во многом зависит от слаженного взаимодействия с управленческой командой региона».
На встрече обсудили задачи, которые коллектив Федеральной службы исполнения наказаний планирует решать во взаимодействии с руководством республики.
Как ранее сообщал Башинформ, в Башкирии назначен временно исполняющий обязанности начальника управления ФСИН. Им стал полковник внутренней службы Сергей Кудрявцев.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.