

В Уфе началось восстановление тротуара на улице генерала Рыленко после повреждения участка дождевыми водами.
Как сообщает администрация Кировского района, на объекте провал отсыпают грунтом. Работы еще продолжаются.


Также сегодня восстановили лестницу, ведущую с Рыленко на Амантая. Рабочие приварили недостающие прутья. На улице Бородинской установили светофор, который подключат в ближайшее время.
В мае на улице Генерала Рыленко дорожные рабочие забетонировали размытый участок дороги.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.