

На реке Юрюзань 36-летний житель города Сатка попал в неприятную ситуацию. Мужчина переплыл реку на резиновой лодке недалеко от деревни Чулпан Салаватского района Башкирии, но не закрепил ее. Плавсредство унесло течением, а любитель собирать ягоды стал кричать о помощи. Благо, спасатели оказались на месте и эвакуировали мужчину вместе с лодкой на берег.
Ранее ИА «Башинформ» сообщало о спасении женщины с тремя детьми на сапборде.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.