

Сегодня в Башкирии станет жарче, чем вчера. Температура воздуха днем достигнет +25, +30 градусов, сообщили в Башгидромете.
По данным синоптиков, 9 июля местами по республике возможен небольшой дождь, днем в отдельных районах гроза. Ветер юго-западный, западный умеренный, при грозе порывистый. Температура воздуха днем составит +25, +30 градусов.
Ранее Башинформ сообщил о том, что жителей Башкирии ждет теплая неделя.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.