04:29 (UTC+5), 08 Июля 2025

Жители одного из городов Башкирии временно останутся без воды

В Белорецке для переврезки водопровода на улице Стерлитамакской с 9.30 часов 8 июля до окончания ремонтных работ будет отключено холодное водоснабжение. Об этом сообщается в телеграм-канале администрации Белорецкого района Башкирии.

Фото: Ксения Калинина
Галина Бахшиева

Без холодной воды временно останутся жилые дома и общественные здания на ул. С.Тюленина от АЗС, ул.Блюхера, Октябрьский поселок -  пос. Косогорный - пос. Заречный, Нижнее селение (до ул. Школьная) – частный сектор, а также в многоквартирных домах: 
- ул.Овчаренко, 2; 2А; 4; 6;

- ул.Челябинская, 1; 3; 5; 7; 11; 13; 15;

- ул. Прокатная, 1; 2А; 3;

- ул.Северная, 1; 2; 3;3 А; 4; 6; 8;

- ул.Блюхера, 78; 80 ; 115; 117; 119; 135 А; 137А;

- ул.Малиновая № 1; 1А;

-ул.Белинского, 30; 31; 32; 33; 35;

-ул.Стахановская, 2Б; 2В; 2Д; 4А; 4Б; 6А; 6Б.

Ранее уфимцам напомнили о плановых отключениях воды на этой неделе, сообщал Башинформ.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru