03:02 (UTC+5), 21 Июня 2025

В ближайшие три дня в Башкирии сохранится дождливая погода

Синоптики Башгидромета дали прогноз на ближайшие дни.

Альфия Аглиуллина

Сегодня, 21 июня, по республике ожидаются кратковременные дожди, местами сильные, в отдельных районах гроза, днем локально град. Ветер юго-западный умеренный, местами порывы до сильного. Температура воздуха днем +14,+19°.

В воскресенье, 22 июня, ночью местами, днем по республике пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах грозы, днем град. Ветер юго-западный, западный умеренный, днем местами шквалистое усиление ветра до сильного. Температура воздуха ночью +7,+12°, днем +15,+20°.

В понедельник, 23 июня, также вероятны кратковременные дожди, грозы. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный умеренный. Температура воздуха ночью +6,+11°, днем +15,+20°.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru