

Судебные приставы объявили в розыск 48-летнего уроженца Ермекеевского района Сергея Ртищева, который «забыл» о своих детях.
Мужчина накопил долг по алиментам в 700 тысяч рублей. Возбуждено исполнительное производство о взыскании денег на содержание несовершеннолетних детей. Предположительно, нерадивый родитель Сергей Ртищев находится в Оренбургской области.
Так как Ртищев не явился в службу судебных приставов, длительное время скрывается, он объявлен в исполнительный розыск. Всех, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении данного гражданина, просят сообщить по телефонам: 8 (34741) 2-22-24, 8 (347) 273-56-40.
Ранее в розыск за неуплату алиментов объявили 34-летнего уроженца Баймака Азамата Самарбаева.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.