16:51 (UTC+5), 08 Июня 2025

Следующая рабочая неделя в Башкирии продлится три дня

Альфия Аглиуллина

Новая рабочая неделя в Башкирии будет короткой и продлится всего три дня в связи празднованием Дня России.

Как ранее писал «Башинформ», отдыхать 12 июня в этом году люди будут в четверг. Кроме того, выходной в честь 8 марта с субботы перенесён на пятницу 13 июня, 14 и 15 июня — обычные выходные дни. 11 июня рабочий день будет сокращён.

Следующие длинные выходные ожидают жителей Башкирии только в октябре.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru