18:25 (UTC+5), 07 Июня 2025

Более 700 тысяч жителей Башкирии проголосовали за объекты благоустройства

Сергей Николаев

Всероссийское онлайн-голосование за выбор общественных территорий, которые благоустроят в 2026 году, проходит на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» и завершится 12 июня. Отдать свой голос могут все жители Башкирии старше 14 лет.

По данным министерства ЖКХ РБ, в этом году на голосование представлена 241 общественная территория Башкирии – это парки, аллеи, скверы, набережные, детские и спортивные площадки. Из них предстоит отобрать 159. Свой выбор сделали уже более 700 тысяч жителей республики.

Напомним, что за шесть лет с 2019 по 2024 год в Башкирии благоустроили 806 общественных территорий.

Ранее «Башинформ» сообщал, что жители республики голосуют за благоустройство общественных территорий.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru