03:55 (UTC+5), 02 Июня 2025

В уфимской Черниковке до конца лета перекроют движение на двух улицах

Фото: минтранс РБ
Альфия Аглиуллина

В Уфе в микрорайоне Черниковка со 2 июня по 30 августа перекроют движение на участках двух улиц. По информации мэрии, ограничения ввели на период проведения капремонта водопровода на ул. Победы на участке от Первомайской до Интернациональной и на ул. Интернациональная на участке от Победы до дома по Интернациональной, 85.

Предприятие, выполняющее работы, просит горожан отнестись с пониманием к временным ограничительным мерам и рекомендует заранее планировать свой маршрут.

Ранее сообщалось, что в Уфе продлили перекрытие дороги на проспекте Салавата Юлаева.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru