

Мотоциклисты устроили ночное фаер-шоу на проспекте Салавата Юлаева в Уфе во время движения. Их небезопасной ездой заинтересовались сотрудники ГАИ. Судя по записи, опубликованной в телеграм-канале «Честный репортаж», фейерверки вылетали с рулевой части одного из мотоциклов. Возможно, за рулем двухколесных транспортных средств могли быть выпускники, решившие так «креативно» отметить последний звонок.
Ранее в Башкирии 15-летний мотоциклист, уходя от погони, устроил ДТП.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.