Главная/Общество
Фото: Ксения Калинина
23 Мая 2025, 05:32 (UTC+5)

В мэрии Уфы сообщили, когда заработают платные парковки

Автор материала:
Ксения Калинина

С 27 июня заработают платные парковочные места на центральных улицах Уфы: Достоевского, Карла Маркса, Кирова, Коммунистической, Ленина, Мустая Карима, Октябрьской революции, Пушкина и Чернышевского. Всего организуют 1188 парковочных мест, из которых 128 для инвалидов.

Как сообщается на сайте мэрии города, с 21 мая по 11 июня пройдут публичные консультации по проектам постановлений, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте администрации города. Актуальная информация о платных парковках будет своевременно размещаться на электронном портале парковочного пространства по адресу: parking02.ru.

Стоимость часа парковки установлена в размере 40 рублей.

Ранее «Башинформ» сообщал, кто может не платить за платную парковку.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru