10:16 (UTC+5), 19 Мая 2025

На Башкирию надвигаются грозы с сильным ветром

Фото: Ксения Калинина
Дарья Субботина

Неблагоприятные метеорологические явления прогнозируются в Башкирии 20 мая. По данным МЧС по РБ, днем местами по республике ожидаются грозы и порывы ветра до 17-22 м/с. Завтра будет облачная погода. Кратковременные дожди, местами грозы. Температура воздуха ночью +8, +13°, днем +15, +20°.

Ранее «Башинформ» информировал о том, что в Башкирии неделя начнется с дождей.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru