

Сегодня и завтра в Уфе пройдут массовые проверки водителей. Как сообщает столичная госавтоинспекция, рейды проводятся для выявления нарушений правил дорожного движения, пресечения управления водителями автотранспортных средств в состоянии опьянения, перевозки детей и пассажиров с нарушением ПДД.
Ранее в Уфе сотрудники ДПС задержали мужчину, катавшегося в состоянии опьянения на электросамокате.
Госавтоинспекция призывает граждан не оставаться равнодушными к дорожной безопасности в Уфе и сообщать о фактах нарушения ПДД по телефону 8 (347) 279-32-92 или в чат-бот ведомства @GIBDDRB_02bot.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.