02:30 (UTC+5), 16 Мая 2025

В Башкирии в предстоящие выходные будет тепло и без осадков

Фото: Ксения Калинина
Дарья Субботина

В предстоящие выходные дни в Башкирии будет тепло и без осадков. По данным синоптиков, в пятницу, 16 мая, существенных осадков не ожидается. Ветер юго-западный, западный умеренный. Температура воздуха днем составит +17, +22°.

В субботу и воскресенье, 17 и 18 мая, также без существенных осадков. Ветер северный, северо-западный умеренный. Столбики термометров ночью покажут +4, +9°, днем +17, +22°.

Ранее «Башинформ» сообщал о том, что в Уфе водолазы начали готовить водоёмы к купальному сезону.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru