

По данным МЧС по РБ, 15 мая местами по Башкирии прогнозируются порывы ветра до 18 м/с, ночью сильные дожди, грозы.
В управлении гражданской защиты города добавили, что в Уфе с 20.00 14 мая до 20.00 15 мая ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью дождь, местами гроза, днем небольшой дождь. Ветер юго-западный, западный 5-10 м/с, местами порывы до 16 м/с. Столбики термометров ночью покажут +11, +13°, днем +17, +19°.
Ранее в Башкирии утвердили границы территории Юмаковского кургана.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.