12:08 (UTC+5), 13 Мая 2025

Башкирия сохранила лидерство по числу сильных идей для нового времени

Иван Вавилов

Почти 4,7 тысячи заявок подано от Башкирии на федеральный форум «Сильные идеи для нового времени» в 2025 году, сообщили в правительстве РБ. Отмечается, что республика с большим отрывом стала лидером по России, обойдя Саратовскую и Нижегородскую области.

По данным регионального кабмина, наибольшее число идей поступило в направлении национальной социальной инициативы, а 40% всех заявок в стране в категориях «Национальная предпринимательская инициатива», «Национальная кадровая инициатива» и «Национальная экологическая и климатическая инициатива» представлены от Башкортостана.

Напомним, заявки на форум «Сильные идеи для нового времени» и конкурс брендов «Знай наших» принимаются на крауд-платформу до 15 мая. Лучшие проекты представят руководству РФ.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru