

Озеро Теплое в Инорсе стало новой точкой притяжения уфимцев и гостей города. Об этом написал в своем телеграм-канале побывавший здесь мэр Уфы Ратмир Мавлиев. Он назвал достойным уровень благоустройства нового общественного пространства.
Здесь же расположен один из объектов, построенных к 450-летию Уфы – комплекс гребного слалома. Как отметил Мавлиев, он тоже набирает обороты, желающих заниматься этим видом спорта становится все больше.
Ранее «Башинформ» сообщал, что в текущем году продолжится благоустройство общественных пространств в Инорсе. В частности, планируется организовать работу точек общепита у озера Теплое, где в прошлом году оборудовали парковую зону. Кроме того, здесь будет работать пляж, решается вопрос строительства физкультурно-оздоровительного комплекса.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.