Фото: Башкирский батальон особого назначения имени Салавата Юлаева
10 Мая 2025, 07:13 (UTC+5)

Башкирские бойцы поздравили соотечественников на Саур-Могиле

Автор материала:
Элина Ахметова

Бойцы батальона имени Салавата Юлаева 116-й бригады Росгвардии России поздравили всех с Днём Победы. Они записали видеообращение в знаковом месте истории России — на территории мемориального комплекса «Саур-Могила».

Это курган в Горловском районе Донецкой области, на котором после войны создали памятник, посвящённый освобождению Донбасса советскими воинами в 1943 году.

Бойцы из Башкирии поздравили ветеранов, вспомнили о погибших за мир, отметили миссию участников специальной военной операции.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru