

Представитель проекта «Патриот РФ» на телеканале БСТ Лейла Хамидуллина сегодня во время встречи Радия Хабирова с участниками форума руководителей молодежных проектов «Свой путь к успеху», которая прошла в парке «Патриот», поинтересовалась, с чего молодому поколению начать свой путь, чтобы изменить мир к лучшему.
«Историю двигают люди, которые вкладываются в своё образование, развиваются, умеют управлять собой – своими эмоциями, слабостями, желаниями», – отметил Глава региона.
Радий Хабиров подчеркнул, что дисциплина, целеустремлённость, участие в культурных и общественных проектах – залог личного роста и будущих успехов.
«Мир жёсткий и конкурентный. Входить в него надо с багажом знаний, навыками и внутренней готовностью, – сказал Радий Хабиров. – А то, что вы уже в таком возрасте создаёте проекты, занимаетесь и учёбой, и общественной деятельностью, говорит о вашей амбициозности и умении созидать. Именно такие люди меняют мир».
Ранее «Башинформ» сообщал, что Глава Башкирии ответил на вопросы молодежи о патриотическом воспитании.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.