Главная/Общество
Фото: Ксения Калинина
22 Апреля 2025, 02:25 (UTC+5)

В Башкирии потеплеет до +26 градусов

Ксения Калинина

По данным синоптиков, во вторник, 22 апреля, существенных осадков не ожидается. Ветер юго-западный, западный умеренный. Температура воздуха днем составит +21, +26°.

В среду и четверг, 23 и 24 апреля, ночью без существенных осадков, днем местами кратковременные дожди. Ветер западной четверти умеренный, днем порывистый. Температура воздуха ночью +5, +10°, днем +20,+25°.

Ранее «Башинформ» сообщал о том, что в Башкирии началось голосование за объекты благоустройства на 2026 год.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru