Фото: администрация Уфы
17:48 (UTC+5), 18 Апреля 2025

В Уфе на санитарную пятницу вышли 35 тысяч человек

Элина Ахметова

35 тысяч уфимцев приняли участие в санитарной пятнице 18 апреля. По информации пресс-службы горадминистрации, участники субботника привели в порядок 4,2 тыс. кв. м улиц и дорог, 430 тыс. кв. м газонов, 118 остановок. Из города вывезено более 2,7 тыс. кубометров мусора.

19 апреля пройдет общегородской субботник. Запланирована очистка улиц, береговых зон, парков, скверов и дворов. Уфимцев приглашают не оставаться в стороне и принять участие в генеральной уборке города.

Ранее большая уборка была проведена на набережной Белой, откуда вывезли 8 тонн мусора.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru