05:22 (UTC+5), 13 Апреля 2025

В Башкирии вандалы атаковали общественные туалеты

Фото: telegram-канал администрации Янаульского района
Эдуард Кускарбеков

В Янауле вандалы разгромили общественные туалеты в городском парке и на ёлочной площади.

«Разгорается настоящая беда — вандализм, который не щадит даже самые элементарные удобства, созданные для горожан», — возмутились в администрации Янаульского района.

telegram-канал администрации Янаульского района
telegram-канал администрации Янаульского района
telegram-канал администрации Янаульского района
telegram-канал администрации Янаульского района
telegram-канал администрации Янаульского района
telegram-канал администрации Янаульского района
Фото: telegram-канал администрации Янаульского района
1 из 6

Хулиганы выломали двери туалетов, облицовочную плитку, сломали сушилки, исписали стены нецензурными надписями, а раковины забили шелухой семечек.

Коммунальщики города постоянно восстанавливают туалеты и наводят в них порядок. При этом в муниципалитете отметили, что горожане могут потерять возможность пользоваться удобствами вовсе.

«Как же обидно осознавать, что наше общество может так легко отвернуться от того, что должно служить нам всем», — написала районная администрация в соцсетях.

Ранее уличные вандалы разрисовали остановку общественного транспорта в Кировском районе Уфы и испортили детскую площадку на набережной реки Стерля в Стерлитамаке. 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru