

В Стерлитамаке идёт подготовка к 80-летию Великой Победы, сообщает глава администрации города Эмиль Шаймарданов.
Сегодня на площади перед дворцом спорта «Стерлитамак-Арена» прошла первая репетиция парадных расчётов.


Добавим, в Уфе первая репетиция торжественного шествия в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне состоялась 3 апреля. Следующая подготовка к торжественному маршу в столице состоится 10 апреля.
Напомним, прогоны будут проходить каждый четверг на площади перед «Уфа-Ареной» — 17 апреля и 24 апреля с 15 до 17 часов.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.