

Генеральный директор Российской государственной библиотеки Вадим Дуда сравнил башкирский мёд с музыкой Рахманинова.
«Удивительный свет в баночке башкирского мёда! Похоже на вторую часть второго концерта Сергея Рахманинова. Там тоже — изнутри льётся яркий, но… Медленный и тягучий свет!!!» — написал он в своем телеграм-канале «Директор Ленинки».
Свой пост с ассоциациями о башкирском мёде он сопроводил фото и изображением баночки этого сладкого угощения.
Ранее российский драматург Евгений Гришковец в эфире радио Business FM Уфа заявил, что башкирский мёд лучше алтайского.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.