Из-за ремонта дорог в весенне-летний период в Уфе будут действовать ограничения движения на ряде улиц. С 1 апреля по 31 августа ограничат проезд возле здания АО «Транснефть» (пр. Октября, 144/3), на участке от пр. Октября до ул. Российской.
Со 2 апреля по 1 июня введут ограничение движения по ул. Сагита Агиша, на участке от ул. Менделеева до ул. Сагита Агиша, 2Б.
С 7 апреля по 1 июня работы будут проводить по ул. Авроры, от ул. Степана Кувыкина до ул. 1-я Кронштадтская.
Как пояснили в мэрии города, из-за ремонта проезжих частей возможны затруднения движения автотранспорта. Автомобилистам рекомендуется заранее планировать поездки и использовать альтернативные пути.
Ранее «Башинформ» сообщал о том, что на дорогах Башкирии отремонтировали 10,7 тысячи ям.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.