

Приставы Дуванского и Кигинского районов разыскивают злостного неплательщика алиментов Дениса Д., 1983 года рождения. Уроженец Челябинской области накопил долг перед своим ребенком в более чем 1 млн рублей. Мужчину ограничили в праве выезда за пределы России. Предположительно, должник скрывается в городе Сатке Челябинской области. Его объявили в исполнительный розыск.
Всех, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении данного гражданина, просят сообщить в дежурную часть ГУФССП России по РБ по телефонам: 8 (996) 290 88-50, 8 (347) 273-56-40.
Ранее в Уфе женщина задолжала своему ребенку более 250 тысяч рублей.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.