07:52 (UTC+5), 27 Марта 2025

Жители Башкирии смогут бесплатно проконсультироваться у юристов

Фото: Олег Яровиков
Иван Вавилов

В 53 центрах на территории Башкирии 28 марта окажут бесплатную юридическую помощь. Прием жителей в этот день проведут представители Ассоциации юристов, адвокаты, сотрудники прокуратуры, Росреестра РБ, региональной службы судебных приставов и специалисты других ведомств.

Также граждан безвозмездно проконсультируют нотариусы во всех городах и районах республики. Отмечается, что обратиться к юристам можно по всем правовым вопросам.

Акция пройдет в рамках всероссийского дня оказания бесплатной юридической помощи. Адреса и график приема опубликованы по ссылке.

Ранее стало известно, что бесплатных юристов в России предоставят многодетным семьям.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru