Фото: ЦУР Башкирии
12:48 (UTC+5), 24 Марта 2025

Жители Башкирии стали чаще писать по теме безопасности

Иван Вавилов

Возросло число сообщений в соцсетях и на Платформе обратной связи от жителей Башкирии по теме безопасности — как передает ЦУР РБ, на минувшей неделе люди писали о подтоплении территорий и просили отловить бродячих собак.

Среди наиболее популярных вопросов — ремонт и строительство дорог, содержание зеленых насаждений, благоустройство общественных пространств и запись к врачам.

Ранее в республике назвали сроки окончания ямочного ремонта.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru