Фото: администрация Ленинского района Уфы
18 Марта 2025, 07:59 (UTC+5)

Уфимцы могут сообщить о бесхозных автомобилях

Автор материала:
Роман Якимчук

В Уфе эвакуируют брошенные автомобили. Как сообщает в телеграм-канале администрация Ленинского района города, до 15 апреля уфимцы могут сообщить о бесхозном транспорте.

К сообщению необходимо приложить фото и координаты местоположения транспортного средства.

Ранее «Башинформ» рассказывал о дорожном конфликте в Уфе с поджогом машины.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru