

Сотрудники уфимского Управления гражданской защиты проводят профилактические рейды в районах города, где возможно подтопление. В частности, такие мероприятия проходят в Кировском и Ленинском районах, где паводком могут быть затронуты прибрежные территории. Горожанам вручают памятки, уточняют информацию о проживающих, спрашивают о наличии лодок.
Точный прогноз по паводку будет известен после 25 марта. Как ранее сообщал «Башинформ», по предварительным данным, уровни воды в реках не превысят среднемноголетних значений.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.