

Неблагоприятные метеорологические явления прогнозируются в Башкирии в ближайшие сутки. По информации МЧС по РБ, в отдельных районах республики ожидается гололед, местами порывы ветра до 18 м/с, ухудшение видимости в тумане 500 м и менее.
Завтра прогнозируется облачная погода с прояснениями. Ночью без существенных осадков, днем небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, по северо-западу до умеренных. В отдельных районах гололед. Температура воздуха ночью составит -3, -8°, днем 0, +5°. Ночью и утром на отдельных участках дорог гололедица, ухудшение видимости в тумане 500 м и менее.
Ранее «Башинформ» информировал о том, что в Башкирии потеплеет до +5 градусов.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.