05:02 (UTC+5), 10 Марта 2025

В Башкирии заработала «горячая линия» по защите прав потребителей

Галина Бахшиева

В преддверии Всемирного дня прав потребителей, с 10 по 21 марта будет работать специальная «горячая линия». Об этом сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Башкирии. 

Специалисты Роспотребнадзора, центра гигиены и эпидемиологии ответят жителям республики на все интересующие вопросы по телефону: 8-800-77-50-170 в понедельник-четверг с 10 до 17 часов, в пятницу с 10.00 до 15.45.

В круглосуточном режиме можно позвонить на бесплатный телефон единого консультационного центра по номеру: 8-800-555-49-43.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru